Теплый плед для гостиной. Как подобрать? Фото-примеры

Подбираем теплый плед для гостиной.
Многие из нас стараются украсить свое пространство, сделать его стильным и уютным. Особенно это актуально для гостиной комнаты, ведь это место, где Вы принимаете своих родственников и друзей. А что может создать уют лучше чем теплый плед для гостиной?

Давайте представим стандартную гостиную, в ней точно будут следующие предметы:

  • тумба под телевизор или шкаф-стенка
  • книжный шкаф
  • возможно даже шкаф для одежды
  • диван
Очень часто именно диван для многих гостиных является центровой точкой комнаты - местом, где все отдыхают, читают книги, смотрят телевизор и т.п.

Вот такая картина у нас получилась, согласитесь довольно скучно:
Чтобы эту скуку разбавить, нам на помощь приходят аксессуары. Добавим на стену картины, поставим комнатные растения, фотографии родных, несколько памятных статуэток на тумбу - вот уже стало намного интереснее. Посмотрите, как аксессуары могут изменить комнату:
А как же можно разбавить наш главный акцент комнаты - диван? Тут на помощь придет теплый плед для гостиной.

Пледов конечно сейчас великое множество, но не один не создаст такой уют, как плед крупной вязки. Чтобы в этом убедиться достаточно просто посмотреть на фото ниже. Мы сделали подборку фотографий различных диванов и наших пледов на них. На всех фотографиях только пледы нашего производства, какие-то фото сделали мы сами, какие-то фотографии прислали нам наши клиенты. Надеемся, что Вы найдете на них диван, похожий на Ваш и легко определитесь с нужным Вам цветом теплого пледа для гостиной.



Если вдруг у Вас не получится выбрать цвет пледа ориентируясь на наши фотографии, Вы можете выслать нам фото своего дивана и гостиной на email: dollywool@mail.ru мы с радостью поможем подобрать цвет и размер пледа.